Skip to main content

Mittwoch, den 21. August

*
Standort
Tag
Beginnt am
von
bis
wie oft
Honorar ab

Nürnberg
Mittwoch
21.08.2019
18:45
19:45
1 x 60 Minuten
€ 16.00
Anmeldung

Nürnberg
Mittwoch
21.08.2019
19:45
20:45
1 x 60 Minuten
€ 16.00
Anmeldung

Nürnberg
Mittwoch
21.08.2019
20:45
21:45
1 x 60 Minuten
€ 16.00
Anmeldung

Donnerstag, den 22. August

*
Standort
Tag
Beginnt am
von
bis
wie oft
Honorar ab

Nürnberg
Donnerstag
22.08.2019
18:00
18:45
1 x 45 Minuten
€ 2.50
Anmeldung

Nürnberg
Donnerstag
22.08.2019
18:45
19:45
1 x 60 Minuten
€ 16.00
Anmeldung

Nürnberg
Donnerstag
22.08.2019
19:45
20:45
1 x 60 Minuten
€ 16.00
Anmeldung

Nürnberg
Donnerstag
22.08.2019
20:45
21:45
1 x 60 Minuten
€ 16.00
Anmeldung

Freitag, den 23. August

*
Standort
Tag
Beginnt am
von
bis
wie oft
Honorar ab

Nürnberg
Freitag
23.08.2019
20:00
21:00
1 x 60 Minuten
€ 16.00
Anmeldung

Nürnberg
Freitag
23.08.2019
18:00
19:00
1 x 60 Minuten
€ 16.00
Anmeldung

Nürnberg
Freitag
23.08.2019
19:00
20:00
1 x 60 Minuten
€ 16.00
Anmeldung